Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;

5 лет

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Основная образовательная программа ДОУ
  • Государственная аккредитация:
    Уровень образования:
    дошкольное
    Код профессии, специальности, направления подготовки‎, научной специальности:
    нет
    Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
    Описание:

Программа спроектирована на основе ФГОС ДО, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образованиЯ.

• Программа (PDF; 1.38 Мб)
  • Рабочая программа педагога -психолога (PDF; 887.73 Кб)
    Необходимым условием реализации ФГОС в настоящее время становится психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса. Под психологическим сопровождением понимается система профессиональной деятельности педагога-психолога, направленная на реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования.
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Адаптированная образовательная программа
  • Государственная аккредитация:
    Уровень образования:
    дошкольнное
    Код профессии, специальности, направления подготовки‎, научной специальности:
    нет
  • Программа (PDF; 914.12 Кб)
Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию.Художественное творчество
  • Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:
  • Программа (PDF; 1.74 Мб)
Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию. Музыка